(PS2) Walkthrough Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution (Indonesia)

(PS2) Walkthrough Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution (Indonesia)

  • Yu-Gi-Oh, familiar dengan Blue Eyes White Dragon, Dark Magician, atau Exodia?

Ya, memang nama tersebut sudah tidak asing lagi di telinga kita. Terutama kalian yang zaman sekolah atau anak tahu 2000, sering bermain kartu Yu-Gi-Oh bersama teman kalian.

Kami akan membagikan walktrhough dan sedikit tips cara bermain Yu-Gi-Oh Gx Tag Force Evolution yang powerful.

Berbeda dengan seri Yu-Gi-Oh sebelumnya, pada seri GX ini kita tidak menggunakan karakter utama yang familiar seperti Yugi dan kawan-kawan atau Seto Kaiba.

Namun, kita akan membuat karakter kita sendiri yang nantinya akan di tempatkan di Duel Academy.

Dan pada seri GX ini, kita bisa menjelajah seluruh tempat yang sudah disiapkan juga bisa membeli dan menyewa kartu untuk memperkuat Deck milikmu.

Info Tentang Game Yu-Gi-Oh GX Tag Force

(PS2) Walkthrough Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution (Indonesia)
(PS2) Walkthrough Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution (Indonesia)

Yu-Gi-Oh GX Tag Force ini menceritakan tentang seorang anak yang menjadi murid di Duel Academy.

Sekolah Duel Academy terbagi Menjadi 4 Asrama:

  • Red Dorm.
  • Silfer Dorm.
  • Obelisk Dorm.
  • Yellow Dorm.

Disini kita tidak dapat memilih dorm sesuai kehendak dan tidak dapat berpindah Dorm, Dorm Yang langsung terpilih adalah Red Dorm anak ini harus belajar , dan setiap bulannya diadakan Ulangan.

Chapter 1

#1. Kita berada di ruang kepala sekolah untuk diberi arahan. Selanjutnya kita diperintahkan ke ruang kelas (Classroom).

#2. Di classroom, kita bakalan bertemu dengan 7 karakter utama game ini seperti Zane Truesdale, Jaden Yuki, Chumley Huffington dan lain-lain.

#3. Kita diperintahkan untuk berkenalan dengan mereka. Selanjutnya kita akan melakukan toturial (latihan) cara melakukan duel.

#4. Dihari selanjutnya kita akan berperan sebagai seorang pelajar di sekolah Academia.

Sampai menjelang +-31 hari ke depan, kita harus mencari teman sampai mereka mau jadi partner tag di Tournament nanti.

Untuk pertama kali yang memainkannya, kalian cukup membuat ikatan dengan ke karakter utama kita.

Bisa saja kalian ajak bicara & ajak bertarung ataupun memberikan benda kesukaannya agar mereka lebih menjadi partner kita.

#5. Selain itu masih ada karakter tersembunyi lainnya di tempat itu.

Chapter 2

Pada bagian inilah pertandingan dimulai.

Pada permulaan kamu beserta partner kamu akan diberi modal 10 medals, yang nantinya akan digunakan sebagai taruhan saat melawan pasangan duel yang lain.

Soalnya siapa pun peserta yang memiliki 90 medals akan bisa mengikuti babak selanjutnya , yang dilaksanakan esok hari.

Apabila sudah berhasil melewati babak penyisihan ini, kalian akan mengikuti tournamen di menara dekat Asrama Merah.

Kalian akan memenangkan tournamen ini apabila mengalahkan 4 petarung yang ada di sana.

  • Petarung pertama ada di lantai dasar.
  • Petarung ke-2 (kedua) ada di lantai 1.
  • petarung ke-3 (ketiga) ada di lantai 2.
  • Petarung yang ke-4 (keempat) atau finalis (terakhir) akan berduel di puncak menara dalam pertarungan final.

Sesudah kalian menang Kepala Sekolah akan memanggil kalian untuk menceritakan sesuatu, sebelum Kepsek menceritakannya kalian harus men-save dulu karena game pada part 2 ini telah berakhir.

Chapter 3

Ini sambungan part 2 (hanya bisa dimainkan oleh karakter yang telah menyelesaikan part 2).

Sesudah semua orang berkumpul, kepsek menceritakan tujuannya mengadakan turnamen untuk menyeleksi orang-orang terpilih.

Yang nantinya akan dipercaya memegang seven gate (yang terpilih 1 Guru mereka yang sering mengajar dikelas berbaju biru + 7 karakter utama, kecuali Chumley. Jadi mereka masing-masing memegang 1 kunci).

Seven gate sedang diburu oleh shadow river, karena seven gate bisa digunakan untuk membuka 3 kartu sacred beast yang tersegel di pulau itu. Kemudian Turnamen diadakan lagi supaya mengundang kelompok shadow river berpartisipasi.

Group Shadow River

Urutan Shadow River yang kalian akan temui (terlepas dari karakter pasangan tag yang kalian pilih nantinya):

#1. Tania, deck kartu amazone. Akan berpasangan dengan Bastion Misawa yang telah dikalahkannya.

Apabila seseorang dikalahkan shadow river maka tubuhnya akan dikendalikan oleh mereka. Mereka dapat ditemui di hutan dekat air terjun.

#2. Dark Scorpion, berpasangan dengan Chazz Princenton. Kombinasi decknya didominasi kartu gerombolan pencuri scorpion. Dia dapat ditemui di asrama merah.

#3. Abidos, berpasangan dengan Syrius Truesdale. Kombinasi decknya kebanyakan berbau kebudayaan mesir dan mumi.

Sangat sesuai dengan pakaiannya yang bernuansakan timur tengah versi jadul. Mereka dapat ditemukan di lantai dasar Menara Pertarungan Final.

#4. Darknes, berpasangan dengan Alexis Rhodes. Decknya berisikan naga ”LV”. Dapat ditemukan di dekat kawah gunung berapi.

#5. Dark Titan, berpasangan dengan guru baju biru. Decknya kebanyakan Fiend. Dapat ditemukan dekat menara mercusuar (houselight).

#6. Amnael, pasangan Jaden Yuki. Dapat ditemukan di salah satu pojok rumah kosong dekat hutan.

Decknya kebanyakan alien, yang bisa me-remove kartu dari permainan.
Jadi hati-hati bila kamu pengguna kartu yang berkemampuan aktif setelah dikirim ke kuburan, karena dipastikan efeknya tidak bisa jalan.

#7. Camula, deck vampire. Pasangannya Zane Truesdale. Ditemukan di obelisk blue girl dorm dekat semak-semak.

Hati-hati apabila kamu berhasil mengalahkan dia, maka kamu akan langsung maju melawan kagemaru di last battle.

Kagemaru akan kamu temui otomatis setelah mengalahkan shadow river terakhir.

Kamu akan diajak ke tempat Final Duel GX part 2 kemarin. Disitu sudah ada terlihat kepala sekolah Chancellor Sheppard sedang bertatapan dengan robot besar.

Robot itu adalah tabung penyimpanan kagemaru yang berumur tua. Disini akamu akan bertarung 2 kali melawan kagemaru. Setelah kamu mengalahkan robot (kagemaru versi kakek).

Maka kagemaru akan berubah menjadi lebih muda, dan apabila kamu berhasil mengalahkannya. Maka kamu akan menyelesaikan part 3 ini.

Tips Agar Bisa Bermain Part 2 & Part 3

Yu-Gi-Oh Tag Force Evolution (List Duelists)
Yu-Gi-Oh Tag Force Evolution (List Duelists)

Untuk bisa melanjutkan permainan ke Part 2 atau Part 3, kamu harus memiliki Tag Partner.

Untuk mendapatkannya kamu harus terlebih dahulu berteman dengannya. Setiap orang memiliki 10 simbol hati.

Jika kamu ingin dia menjadi partnermu, kamu harus melakukan beberapa syarat supaya dia mau menjadi partnermu.

Kamu bisa melihat jumlah hati yang terisi sementara pada menu “Database” kemudian “List of Duelist” yang berada di ruanganmu.

Berikut adalah syarat-syaratnya. Diurutkan dari karakter pada halaman 1, 2 kemudian 3 pada menu “List of Duelist”.

Character pada Halaman 1

Untuk semua character pada halaman 1, jika kamu ingin menjadikannya sebagai partnermu kamu harus melakukan hal ini.

Berikan dia Sandwich yang disukainya setiap hari dan Sering-seringlah berbicara padanya.

Buatlah supaya pembicaraanmu selalu berakhir dengan “Great Talk”.

Hati-hati jika kamu membuat pembicaraan dengan akhir “Bad Talk”, hal ini akan membuat hatinya menjadi turun.

Ada cara lain juga untuk mendapatkan hati yaitu Menangkan sesering mungkin duel dengannya.

Setelah hatinya terisi 9 atau lebih, bicara lagi dengannya dan ia akan memintamu untuk menjadi partnernya.

Character pada Halaman 2

Kamu harus menamatkan game ini minimal sekali supaya bisa memilih character pada halaman 2 atau 3 untuk dijadikan partnermu. Berikut adalah tabel karakternya:

Nomor DuelistNama DuelistCaranya
008Vellian Crowler Dia muncul di ruang kelas setiap pagi atau di Chancellor’s Office. Kalahkan dia dalam duel. Harus sudah memiliki “8000 LP Difference”.
009Lyman BannerMuncul di Cafetaria dari jam 7:00 sampai 8:00 PM atau di dalam ruangannya nomor 103 di Slifer Red Dorm. Kalahkan dia dalam duel. Kamu juga butuh kucing “Pharaoh” ketika kamu berbicara dengannya.
010Atticus RhodesMuncul di Beach hanya pada pukul 6:00 AM. Ketika dia bertanya, “What’s Up?”, jawablah “The Sky”. Kemudian menangkan duel dengannya.
011CamulaMuncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Obelisk Blue Girls Dorm. Ikuti jalan yang sebelumnya selalu dijaga oleh seorang guru. Kalahkan dia dalam duel.
012TaniaMuncul di malam hari jam 10:00 PM di Forest. Kalahkan dia dalam duel.
013Don Zaloog Muncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Slifer Red Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
014Abidos The ThirdMuncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Main Gate of Academy. Kalahkan dia dalam duel.
015TitanMuncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Harbor. Kalahkan dia dalam duel.
016Amnael Muncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Abandoned Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
017Kagemaru Muncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Cliff. Kalahkan dia dalam duel.
018DamonMuncul di dalam toko di pagi hari. Dia akan menantangmu untuk kontes “Sandwich Drawing”. Menangkan kontes tersebut dan ia akan menjadi partnermu.
019JasmineMuncul setelah pulang sekolah di dalam kelas atau di Obelisk Blue Girl Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
020MindyMuncul setelah pulang sekolah di dalam kelas atau di Obelisk Blue Girl Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
021BlairBicara dan berikan item : Barrette, Bandana dan Hatpadanya. Dia muncul di Cafetaria dari jam 7:00 sampai 8:00 PM. Dia akan menghilang sementara. Temukan dia kembali pada jam sekolah dari jam 8:00 AM sampai 4:00 PM di sebelah atas kiri pojok di Slifer Red Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
022Paradox Brother : ParaMuncul di Cliff. Kalahkan dia dalam duel.
023Paradox Brother : DoxMuncul di Cliff. Kalahkan dia dalam duel.
024Dark Magician GirlMuncul di belakang air terjun di Forest setelah mengalahkan duel dengannya saat School Festival. Ikuti jalan rahasia di sebelah kanan untuk menemukannya. Berikan dia “Golden Egg” dan ia akan menjadi partnermu.
025JinzoMuncul di malam hari di dekat Power Plant di dalam Forest setelah jam 11:00 PM. Berikan dia 60.000 DP dan ia akan menjadi partnermu.
026SadieMuncul di toko. Selesaikan game dengan minimal 5 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Kalahkan dia dalam duel.
027Dorothy Muncul di toko. Selesaikan game dengan minimal 5 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Ketika School Festival, saat kamu akan duel dengan Dark Magician Girl, akan ada pilihan juga untuk memilih duel dengan “Dark Dorothy Girl”. Pilih Dorothy dan kalahkan dalam duel.
028Slade PrincetonMuncul di Harbor. Kalahkan dia dalam duel.
029Jagger PrincetonMuncul di Harbor. Kalahkan dia dalam duel.
030Fonda FontaineMuncul di Obelisk Blue Girl Dorm. Kalahkan Atticus Rhodes minimal 10 kali dalam duel untuk mendapatkan tanda tangannya. Berikan tanda tangan itu kepada Fonda dan ia akan menjadi partnermu.
031The GamblerMuncul di Harbor. Menangkan permainan coinnya dan ia akan menjadi partnermu.
032Yasmin Muncul di malam hari setelah jam 10:00 PM di Forest. Kalahkan dia dalam duel.
033Nightshroud Jika Atticus Rhodes menjadi partnermu, ia juga akan menjadi partnermu.
034Mimicry Dia akan muncul jika kamu menyelesaikan game dengan semua (7) character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia akan muncul di Chancellor’s Office jika kamu memilih untuk melihat upacara pembukaan pada Part 1.

Character pada Halaman 3

Nomor DuelistNama DuelistCaranya
035WadeMuncul di Obelisk Blue Girl Dorm. Kalahkan dia dalam duel.
036GeorgeMuncul saat jam sekolah di dalam kelas. Kalahkan dia dalam duel.
037HoseMuncul saat jam sekolah di dalam kelas. Kalahkan dia dalam duel.
038DeanMuncul saat jam sekolah di dalam kelas. Menangkan permainan coinnya.
039LionsideMuncul saat jam sekolah di dalam kelas. Kalahkan dia dalam duel.
040GillianMuncul tepat di luar ruanganmu. Kalahkan dia dalam duel.
041 – 103KENYoU,
Moses,
Terence,
Ivan,
Giry, Michael,
Taku,
Bawnji,
Walter,
Hayden,
Rei,
Zanny,
Nathan,
Alvaro,
Rio,
Tryston,
Loggy,
Kura,
Aite,
Sightor,
Joshua,
Hiro,
Laurence,
Khadim,
Shannon,
Yan,
Faty,
Craig,
Pipin,
Deron,
Enzo,
Swin,
Deloge,
Vyga,
Colin,
Rune,
Marcel,
Ray,
Bivin,
Pablo,
Mathew,
Corey,
Simon,
Nova,
Rock,
Dante,
Truly,
Brown,
Seydina,
Woody,
Hide,
Jaime,
Syun,
Anca,
Rie,
Maki,
Celia,
Disa,
Masha,
Jewels,
Andrea,
Lily,
Yumi.
104IsonoSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di Abandoned Dorm pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.
105Emperor UmiumaSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di Volcano pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.
106MokumaSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di ruangan di balik toko pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.
107Sanzyudai YukiSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di Cafetaria di Slifer Red Dorm pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.
108SenjomeSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di Obelisk Blue Boys Dorm pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.
109SironosSelesaikan game dengan minimal 3 character pada halaman 1 di “List of Duelist”. Dia muncul di ruang kelas pada pagi hari. Menangkan Tag Team Duel untuk menjadi partnernya.

Cara Cepat Mendapat Partner di Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution (Dengan Pharaoh si Kucing)

Pharaoh Yu-Gi-Oh Tag Force Evolution
Pharaoh Yu-Gi-Oh Tag Force Evolution

Untuk mempercepat mendapat partner, berilah dia sebaiknya kamu saat berbicara didampingi pharaoh.

Maka secara otomatis, apapun pilihan pertanyaan yang kamu tanyakan akan berubah manjadi great Talk.

Sesudah kamu bangun tidur:

  • 06.15 Pharaoh paling sering bisa ditemukan di dekat Ra Yellow Dorm.
  • Atau bisa juga di rumah kosong sekitar jam 06.45-07.30, atau juga di store sekitar 16.00.

Cara agar pharaoh mau mengikutimu dengan memberinya makanan, jika dia senang maka dia akan mengikutimu.

Sedikit tips, agar kalian selalu sukses untuk mengajak pharaoh untuk mendampingi kalian, beri saja pharaoh sandwich apapun, karna pharaoh menyukainya.

Cara Alternatif Tercepat Agar Mendapatkan Partner

Cara lain tercepat mendapat partner yaitu dengan memberinya makanan (sandwich) yang dia sukai, sandwich yang disukai semua orang yaitu golden sandwich.

Nama PartnerLikesLovesHates
Jaden YukiAll of them (menyukai semuanya termasuk makanan rasa pedas)Cook’s Sandwich, Golden Egg sandwich
Syrus TrusdaleJapanese Base SandwichGolden Egg Sandwich Smelly Sandwich
Chumley HuffingtonFish Sandwich (Seperti Jaden Yuki), Dried Mackeel Sandwich Smelly and Spicy Sandwich
BastianVegetable Sandwich Golden Egg Sandwich Fruit sandwich
Alexis RhodesSweet sandwichGolden Egg, Cook, Chestnut, Cream, Jam and Chocolate SandwichSmelly and spicy sandwich
Zane Trusdale Cook, Golden egg, Plain sandwich
Chazz Golden Egg, Cook, Fole Grass, Caviar, Truffles Sandwich

Card Pack in Store (Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)

Card Pack in Store (Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)
Card Pack in Store (Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)
NoNama Card PackWhen
1First MonsterAvailable at start
2First Spell TrapAvailable at start
3First FusionPlay after May 7th
4First Effect MonstersAvailable at start
5Step up Spell TrapAvailable at start
6Step up FusionPlay after May 7th
7Anti EffectPack 4, 5, 6 has at least 80% collected
8Life BreakerPack 4, 5, 6 has at least 80% collected
9Go Go DirectPack 4, 5, 6 has at least 80% collected
10Visitor From The DarkFirst Stage Monday
11Emergent FireFirst stage Tuesday
12Water of LifeFirst stage Wednesday
13Gift of WindFirst stage Thursday
14Platinum LightFirst stage Friday
15Earth DwellersFirst stage Saturday
16Lucky Economy PackFirst stage Sunday
17Endless ThoughtsPlayer over level 5
18Flip the PicturePlayer over level 10
19Equip MePlayer over level 15
20More Eternal MemoriesPlayer over level 20
21Speed KingPlayer over level 25
22Spice of DuelPlayer over level 30
23Fairy’s SkyPlayer over level 35
24Dragon DrivePlayer over level 40
25Fiend NightPlayer over level 45
26Skillful Spellcastersat least five characters cleared all three stages
27Cold Skin50% collected at the Duel Ranking
28Ritual DancePlayer play time more than 20 hours
29Symbol 50Player over level 50
30Wave of The FutureTen consecutive wins
31Good Ol’ DaysTen consecutive wins
32Hero EmergesHave the best relations with Yuki Judai
33A Machine Soul Never SleepsHave the best relation with Sho Marufuji
34Beast Kingdom Have the best relation with Hayato Maeda
35Maidens HeartbeatHave the best relation with Tenjoin Asuka
36Never Give UpHave the best relation with Manjoume Jun
37Warriors PyramidHave the best relation with Daichi Misawa
38Technology Master Have the best relation with Ryo Marufuji
39Bit PlayersUse the characters in page two to finish stages 2 and 3
40Vanilla Gloom Using the characters in page three to finish stages 2 and 3
41Tag Survivor Enter stage 2
42Princeton PowerClear stages 2 and 3 with the Manjoume Brothers
43Approach the HottiesClear stages 2 and 3 with Mindy
44Dorothy’s Soul Clear stages 2 and 3 with Dorothy 
45Sadie’s SoulClear stages 2 and 3 with Sadie
46Midday Constellation (Noon Star)Open with cheat codes
47Double Triple Destiny DrawBuy the Golden Egg
48Checkered FlagHave over 90% cards collected

Cheat Code

Booster Pack Unlock

Type the next code at the card shop, interface.

EffectCode
Unlock 1 Booster Pack.Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, x, o.

Contributed By: Carlos Akasaki.

Rent Card Number ( Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)

Rent Card Number ( Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)
Rent Card Number ( Yu-Gi-Oh GX Tag Force Evolution)

Apabila kamu ingin menyewa kartu (rent card) di Laboratorium. Kamu bisa menemukan kode kartu yang kamu inginkan di bagian kanan bawah kartu official yu-gi-oh trading card.

Masukkan kode-kode yang tertera tersebut. Ini catatan kode password yang bisa digunakan:

NoEffectPassword
14-Starred Ladybug of Doom83994646
27 Colored Fish23771716
3A Cat of Ill Omen24140059
4A Deal With Dark Ruler6850209
5A Feather of the Phoenix49140998
6A Feint Plan68170903
7A Hero Emerges21597117
8A Legendary Ocean295517
9A Man With Wdjat51351302
10A Rival Appears!5728014
11A Wingbeat of Giant Dragon28596933
12A-Team: Trap Disposal Unit13026402
13Abare Ushioni89718302
14Absolute End27744077
15Absorbing Kid From the Sky49771608
16Abyss Soldier18318842
17Abyssal Designator89801755
18Acid Trap Hole41356845
19Acrobat Monkey47372349
20Adhesion Trap Hole62325062
21Adhesive Explosive53828396
22After the Struggle25345186
23Agido16135253
24Airknight Parshath18036057
25Aitsu48202661
26Alkana Knight Joker6150044
27Alpha the Magnet Warrior99785935
28Altar for Tribute21070956
29Amazon Archer91869203
30Amazoness Archers67987611
31Amazoness Blowpiper73574678
32Amazoness Chain Master29654737
33Amazoness Paladin47480070
34Amazoness Swords Woman94004268
35Amazoness Tiger10979723
36Ambulance Rescueroid98927491
37Ambulanceroid36378213
38Ameba95174353
39Amphibian Beast67371383
40Amphibious Bugroth MK-364342551
41Amplifier303660
42An Owl of Luck23927567
43Ancient Elf93221206
44Ancient Gear31557782
45Ancient Gear Beast10509340
46Ancient Gear Cannon80045583
47Ancient Gear Castle92001300
48Ancient Gear Drill67829249
49Ancient Gear Golem83104731
50Ancient Gear Soldier56094445
51Ancient Lamp54912977
52Ancient Lizard Warrior43230671
53Andro Sphinx15013468
54Anteatereatingant13250922
55Anti-Aircraft Flower65064143
56Anti-Spell53112492
57Apprentice Magician9156135
58Appropriate48539234
59Aqua Madoor85639257
60Aqua Spirit40916023
61Arcane Archer of the Forest55001420
62Archfiend of Gilfer50287060
63Archfiend Soldier49881766
64Archlord Zerato18378582
65Armaill53153481
66Armed Changer90374791
67Armed Dragon LV 3980973
68Armed Dragon LV 546384672
69Armed Dragon LV 773879377
70Armed Dragon LV1059464593
71Armed Ninja9076207
72Armed Samurai – Ben Kei84430950
73Armor Axe7180418
74Armor Break79649195
75Armored Lizard15480588
76Armored Starfish17535588
77Armored Zombie20277860
78Array of Revealing Light69296555
79Arsenal Bug42364374
80Arsenal Robber55348096
81Arsenal Summoner85489096
82Assault on GHQ62633180
83Astral Barrier37053871
84Asura Priest2134346
85Aswan Apparition88236094
86Atomic Firefly87340664
87Attack and Receive63689843
88Attack Reflector Unit91989718
89Aussa the Earth Charmer37970940
90Autonomous Action Unit71453557
91Avatar of the Pot99284890
92Axe Dragonute84914462
93Axe of Despair40619825
94B. Skull Dragon11901678
95B.E.S. Covered Core15317640
96B.E.S. Crystal Core22790789
97B.E.S. Tetran44954628
98Baby Dragon88819587
99Back to Square One47453433
100Backfire82705573
101Backup Soldier36280194
102Bad Reaction to Simochi40633297
103Bait Doll7165085
104Ballista of Rampart Smashing242146
105Banisher of the Light61528025
106Bark of Dark Ruler41925941
107Barrel Dragon81480460
108Basic Insect89091579
109Battery Charger61181383
110Batteryman AA63142001
111Batteryman C19733961
112Batteryman D55401221
113Battle Footballer48094997
114Battle Ox5053103
115Battle-Scarred94463200
116Bazoo The Soul-Eater40133511
117Beast Soul Swap35149085
118Beaver Warrior32452818
119Beckoning Light16255442
120Beelze Frog49522489
121Begone, Knave20374520
122Behemoth the King of All Animals22996376
123Beiige, Vanguard of Dark World33731070
124Berserk Dragon85605684
125Berserk Gorilla39168895
126Beta the Magnet Warrior39256679
127Bickuribox25655502
128Big Bang Shot61127349
129Big Burn95472621
130Big Core14148099
131Big Koala42129512
132Big Shield Gardna65240384
133Big Wave Small Wave51562916
134Big-Tusked Mammoth59380081
135Bio-Mage58696829
136Birdface45547649
137Black Illusion Ritual41426869
138Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning72989439
139Black Pendant65169794
140Black Tyranno38670435
141Blackland Fire Dragon87564352
142Blade Knight39507162
143Blade Rabbit58268433
144Blade Skater97023549
145Bladefly28470714
146Blast Held By a Tribute89041555
147Blast Magician21051146
148Blast with Chain98239899
149Blasting the Ruins21466326
150Blazing Inpachi5464695
151Blind Destruction32015116
152Blindly Loyal Goblin35215622
153Block Attack25880422
154Blockman48115277
155Blowback Dragon25551951
156Blue-Eyes Shining Dragon53347303
157Blue-Eyes Toon Dragon53183600
158Blue-Eyes Ultimate Dragon23995346
159Blue-Eyes White Dragon89631139
160Blue-Winged Crown41396436
161Bokoichi the Freightening Car8715625
162Bombardment Beetle57409948
163Bonding – H2O45898858
164Boneheimer98456117
165Book of Life2204140
166Book of Moon14087893
167Book of Taiyou38699854
168Boss Rush66947414
169Bottom Dweller81386177
170Bottomless Shifting Sand76532077
171Bottomless Trap Hole29401950
172Bountiful Artemis32296881
173Bowganian52090844
174Bracchio-Raidus16507828
175Brain Control87910978
176Brain Jacker40267580
177Branch!30548775
178Breaker the Magical Warrior71413901
179Broww, Huntsman of Dark World79126789
180Brron, Mad King of Dark World6214884
181Bubble Blaster53586134
182Bubble Illusion80075749
183Bubble Shuffle61968753
184Bubonic Vermin6104968
185Burning Algae41859700
186Burning Beast59364406
187Burning Land24294108
188Burst Breath80163754
189Burst Return27191436
190Burst Stream of Destruction17655904
191Buster Blader78193831
192Buster Rancher84740193
193Butterfly Dagger – Elma69243953
194Byser Shock17597059
195Call of The Haunted97077563
196Call of the Mummy4861205
197Cannon Soldier11384280
198Cannonball Spear Shellfish95614612
199Card of Safe Return57953380
200Card Shuffle12183332
201Castle of Dark Illusions62121
202Cat’s Ear Tribe95841282
203Catapult Turtle95727991
204Cathedral of Nobles29762407
205Catnipped Kitty96501677
206Cave Dragon93220472
207Ceasefire36468556
208Celtic Guardian91152256
209Cemetery Bomb51394546
210Centrifugal1801154
211Ceremonial Bell20228463
212Cetus of Dagala28106077
213Chain Burst48276469
214Chain Destruction1248895
215Chain Disappearance57139487
216Chain Energy79323590
217Chain Thrasher88190453
218Chainsaw Insect77252217
219Change of Heart4031928
220Chaos Command Magician72630549
221Chaos Emperor Dragon-Envoy of the End82301904
222Chaos End61044390
223Chaos Greed97439308
224Chaos Necromancer1434352
225Chaos Sorcerer9596126
226Chaosrider Gutaph47829960
227Charcoal Inpachi13179332
228Charm of Shabti50412166
229Charubin the Fire Knight37421579
230Chiron the Mage16956455
231Chopman the Desperate Outlaw40884383
232Chorus of Sanctuary81380218
233Chthonian Alliance46910446
234Chthonian Blast18271561
235Chthonian Polymer72287557
236Chu-Ske the Mouse Fighter8508055
237Clay Charge22479888
238Cliff the Trap Remover6967870
239Cobra Jar86801871
240Cobraman Sakuzy75109441
241Cold Wave60682203
242Collected Power7565547
243Combination Attack8964854
244Command Knight10375182
245Commander Covington22666164
246Commencement Dance43417563
247Compulsory Evaculation Device94192409
248Confiscation17375316
249Conscription31000575
250Continuous Destruction Punch68057622
251Contract With Exodia33244944
252Contract With the Abyss69035382
253Contract with the Dark Master96420087
254Convulsion of Nature62966332
255Cost Down23265313
256Covering Fire74458486
257Crab Turtle91782219
258Crass Clown93889755
259Creature Swap31036355
260Creeping Doom Manta52571838
261Crimson Ninja14618326
262Criosphinx18654201
263Cross Counter37083210
264Crush D. Gandra64681432
265Cure Mermaid85802526
266Curse of Aging41398771
267Curse of Anubis66742250
268Curse of Darkness84970821
269Curse of Dragon28279543
270Curse of the Masked Beast94377247
271Curse of Vampire34294855
272Cyber Dragon70095154
273Cyber End Dragon1546123
274Cyber Twin Dragon74157028
275Cyber-Dark Edge77625948
276Cyber-Stein69015963
277Cyberdark Dragon40418351
278Cyberdark Horn41230939
279Cyberdark Keel3019642
280D – Sheild62868900
281D – Time99075257
282D. D. Assailant70074904
283D. D. Borderline60912752
284D. D. Trainer86498013
285D. D. Warrior Lady7572887
286D.D. Crazy Beast48148828
287D.D. Dynamite8628798
288D.D. Trap Hole5606466
289D.D.M. – Different Dimension Master82112775
290Dancing Fairy90925163
291Dangerous Machine TYPE-676895648
292Dark Artist72520073
293Dark Bat67049542
294Dark Blade11321183
295Dark Blade the Dragon Knight86805855
296Dark Driceratops65287621
297Dark Dust Spirit89111398
298Dark Elf21417692
299Dark Energy4614116
300Dark Factory of Mass Production90928333
301Dark Flare Knight13722870
302Dark Hole53129443
303Dark Magic Attack2314238
304Dark Magic Ritual76792184
305Dark Magician46986414
306Dark Magician Girl38033121
307Dark Magician of Chaos40737112
308Dark Magician’s Tome of Black Magic67227834
309Dark Master – Zorc97642679
310Dark Mirror Force20522190
311Dark Paladin98502113
312Dark Paladin98502113
313Dark Room of Nightmare85562745
314Dark Sage92377303
315Dark Snake Syndrome47233801
316Dark-Piercing Light45895206
317Darkfire Dragon17881964
318Darkfire Soldier #15388481
319Darkfire Soldier #278861134
320Darkworld Thorns43500484
321De-Spell19159413
322Deal of Phantom69122763
323Decayed Commander10209545
324Dedication Through Light And Darkness69542930
325Deepsea Shark28593363
326Dekoichi the Battlechanted Locomotive87621407
327Delinquent Duo44763025
328Demotion72575145
329Des Counterblow39131963
330Des Croaking44883830
331Des Dendle12965761
332Des Feral Imp81985784
333Des Frog84451804
334Des Kangaroo78613627
335Des Koala69579761
336Des Lacooda2326738
337Des Wombat9637706
338Desert Sunlight93747864
339Destertapir13409151
340Destiny Board94212438
341Destiny Hero – Captain Tenacious77608643
342Destiny Hero – Diamond Dude13093792
343Destiny Hero – Doom Lord41613948
344Destiny Hero – Dreadmaster40591390
345Destiny Signal35464895
346Destroyer Golem73481154
347Destruction Ring21219755
348Dian Keto the Cure Master84257639
349Dice Jar3549275
350Dimension Distortion95194279
351Dimensional Warrior37043180
352Dimmenional Fissure8.17E+08
353Disappear24623598
354Disarmament20727787
355Disc Fighter19612721
356Dissolverock40826495
357Divine Dragon Ragnarok62113340
358Divine Wrath49010598
359DNA Surgery74701381
360DNA Transplant56769674
361Doitsu57062206
362Dokurorider99721536
363Dokuroyaiba30325729
364Don Turtle3493978
365Don Zaloog76922029
366Doriado84916669
367Doriado’s Blessing23965037
368Dragon Seeker28563545
369Dragon Treasure1435851
370Dragon Zombie66672569
371Dragon’s Mirror71490127
372Dragon’s Rage54178050
373Dragoness the Wicked Knight70681994
374Draining Shield43250041
375Dream Clown13215230
376Drillago99050989
377Drillroid71218746
378Dunames Dark Witch12493482
379Dust Tornado60082867
380Earth Chant59820352
381Earthbound Spirit67105242
382Earthquake82828051
383Eatgaboon42578427
384Ebon Magician Curran46128076
385Electro-Whip37820550
386Elegant Egotist90219263
387Element Dragon30314994
388Elemental Burst61411502
389Elemental Hero Avian21844576
390Elemental Hero Bladedge59793705
391Elemental Hero Bubbleman79979666
392Elemental Hero Burstinatrix58932615
393Elemental Hero Clayman84327329
394Elemental Hero Electrum/Erekshieler29343734
395Elemental Hero Flame Wingman35809262
396Elemental Hero Mariner14225239
397Elemental Hero Necroid Shaman81003500
398Elemental Hero Neos89943723
399Elemental Hero Phoenix Enforcer41436536
400Elemental Hero Rampart Blaster47737087
401Elemental Hero Shining Flare Wingman25366484
402Elemental Hero Shining Phoenix Enforcer88820235
403Elemental Hero Sparkman20721928
404Elemental Hero Thunder Giant61204971
405Elemental Mistress Doriado99414158
406Elemental Recharge36586443
407Elf’s Light39897277
408Emblem of Dragon Destroyer6390406
409Embodiment of Apophis28649820
410Emergency Provisions53046408
411Emes the Infinity43580269
412Empress Judge15237615
413Empress Mantis58818411
414Enchanted Javelin96355986
415Enchanting Mermaid75376965
416Enemy Controller98045062
417Enraged Battle Ox76909279
418Enraged Muka Muka91862578
419Eradicating Aerosol94716515
420Eternal Draught56606928
421Eternal Rest95051344
422Exhausting Spell95451366
423Exile of the Wicked26725158
424Exiled Force74131780
425Exodia Necross12600382
426Exodia the Forbidden One33396948
427Fairy Box21598948
428Fairy Dragon20315854
429Fairy King Truesdale45425051
430Fairy Meteor Crush97687912
431Faith Bird75582395
432Fatal Abacus77910045
433Fenrir218704
434Feral Imp41392891
435Fiber Jar78706415
436Fiend Comedian81172176
437Fiend Scorpion26566878
438Fiend’s Hand52800428
439Fiend’s Mirror31890399
440Final Countdown95308449
441Final Destiny18591904
442Final Flame73134081
443Final Ritual of the Ancients60369732
444Fire Darts43061293
445Fire Eye88435542
446Fire Kraken46534755
447Fire Princess64752646
448Fire Reaper53581214
449Fire Sorcerer27132350
450Firegrass53293545
451Firewing Pegasus27054370
452Fireyarou71407486
453Fissure66788016
454Five God Dragon (Five Headed Dragon)99267150
455Flame Cerebrus60862676
456Flame Champion42599677
457Flame Dancer12883044
458Flame Ghost58528964
459Flame Manipulator34460851
460Flame Swordsman45231177
461Flame Viper2830619
462Flash Assailant96890582
463Flower Wolf95952802
464Flying Fish31987274
465Flying Kamakiri #184834865
466Flying Kamakiri #23134241
467Follow Wind98252586
468Foolish Burial81439173
469Forest87430998
470Fortress Whale62337487
471Fortress Whale’s Oath77454922
472Frenzied Panda98818516
473Frozen Soul57069605
474Fruits of Kozaky’s Studies49998907
475Fuh-Rin-Ka-Zan1781310
476Fuhma Shuriken9373534
477Fulfillment of the Contract48206762
478Fushi No Tori38538445
479Fusion Gate33550694
480Fusion Recovery18511384
481Fusion Sage26902560
482Fusion Weapon27967615
483Fusionist1641883
484Gadget Soldier86281779
485Gagagigo49003308
486Gaia Power56594520
487Gaia the Dragon Champion66889139
488Gaia the Fierce Knight6368038
489Gale Dogra16229315
490Gale Lizard77491079
491Gamble37313786
492Gamma the Magnet Warrior11549357
493Garma Sword90844184
494Garma Sword Oath78577570
495Garoozis14977074
496Garuda the Wind Spirit12800777
497Gatling Dragon87751584
498Gazelle the King of Mythical Beasts5818798
499Gear Golem the Moving Fortress30190809
500Gearfried the Iron Knight423705
501Gearfried the Swordmaster57046845
502Gemini Elf69140098
503Getsu Fuhma21887179
504Giant Axe Mummy78266168
505Giant Germ95178994
506Giant Kozaky58185394
507Giant Orc73698349
508Giant Rat97017120
509Giant Red Seasnake58831685
510Giant Soldier of Stone13039848
511Giant Trunade42703248
512Gift of the Mystical Elf98299011
513Giga Gagagigo43793530
514Giga-Tech Wolf8471389
515Gigantes47606319
516Gigobyte53776525
517Gil Garth38445524
518Gilasaurus45894482
519Giltia the D. Knight51828629
520Girochin Kuwagata84620194
521Goblin Attack Force78658564
522Goblin Calligrapher12057781
523Goblin Elite Attack Force85306040
524Goblin Thief45311864
525Goblin’s Secret Remedy11868825
526Gogiga Gagagigo39674352
527Golem Sentry82323207
528Good Goblin Housekeeping9744376
529Gora Turtle80233946
530Graceful Charity79571449
531Graceful Dice74137509
532Gradius10992251
533Gradius’ Option14291024
534Granadora13944422
535Grand Tiki Elder13676474
536Granmarg the Rock Monarch60229110
537Gravedigger Ghoul82542267
538Gravekeeper’s Cannonholder99877698
539Gravekeeper’s Curse50712728
540Gravekeeper’s Guard37101832
541Gravekeeper’s Servant16762927
542Gravekeeper’s Spear Soldier63695531
543Gravekeeper’s Spy24317029
544Gravekeeper’s Vassal99690140
545Graverobber’s Retribution33737664
546Gravity Bind85742772
547Gray Wing29618570
548Great Angus11813953
549Great Long Nose2356994
550Great Mammoth of Goldfine54622031
551Green Gadget41172955
552Gren Maju Da Eiza36584821
553Ground Attacker Bugroth58314394
554Ground Collapse90502999
555Gruesome Goo65623423
556Gryphon Wing55608151
557Gryphon’s Feather Duster34370473
558Guardian Angel Joan68007326
559Guardian of the Labyrinth89272878
560Guardian of the Sea85448931
561Guardian Sphinx40659562
562Guardian Statue75209824
563Gust Fan55321970
564Gyaku-Gire Panda9817927
565Gyroid18325492
566Hade-Hane28357177
567Hamburger Recipe80811661
568Hammer Shot26412047
569Hamon32491822
570Hand of Nephthys98446407
571Hane-Hane7089711
572Hane-Hane7089711
573Hannibal Necromancer5640330
574Hannibal Necromancer5640330
575Hard Armor20060230
576Harpie Girl34100324
577Harpie Lady 191932350
578Harpie Lady 227927359
579Harpie Lady 354415063
580Harpie Lady Sisters12206212
581Harpie’s Brother30532390
582Harpies’ Hunting Ground75782277
583Hayabusa Knight21015833
584Headless Knight5434080
585Heart of Clear Water64801562
586Heart of the Underdog35762283
587Heavy Mech Support Platform23265594
588Heavy Storm19613556
589Helios – the Primordial Sun54493213
590Helios Duo Megistus80887952
591Helios Tris Megiste17286057
592Helping Robo for Combat47025270
593Hero Barrier44676200
594HERO Flash!!191749
595Hero Heart67951831
596Hero Kid32679370
597Hero Ring26647858
598Hero Signal22020907
599Hidden Book of Spell21840375
600Hidden Soldier2047519
601Hieracosphinx82260502
602Hieroglyph Lithograph10248192
603High Tide Gyojin54579801
604Hiita the Fire Charmer759393
605Hino-Kagu-Tsuchi75745607
606Hinotama46130346
607Hinotama Soul96851799
608Hiro’s Shadow Scout81863068
609Hitotsu-Me Giant76184692
610Holy Knight Ishzark57902462
611Homunculus the Alchemic Being40410110
612Horn of Heaven98069388
613Horn of Light38552107
614Horn of the Unicorn64047146
615Horus The Black Flame Dragon LV475830094
616Horus The Black Flame Dragon LV611224103
617Horus The Black Flame Dragon LV848229808
618Hoshiningen67629977
619House of Adhesive Tape15083728
620Howling Insect93107608
621Huge Revolution65396880
622Human-Wave Tactics30353551
623Humanoid Slime46821314
624Humanoid Worm Drake5600127
625Hungry Burger30243636
626Hydrogeddon22587018
627Hyena22873798
628Hyozanryu62397231
629Hyper Hammerhead2671330
630Hysteric Fairy21297224
631Icarus Attack53567095
632Illusionist Faceless Mage28546905
633Impenetrable Formation96631852
634Imperial Order61740673
635Inaba White Rabbit77084837
636Incandescent Ordeal33031674
637Indomitable Fighter Lei Lei84173492
638Infernal Flame Emperor19847532
639Infernal Queen Archfiend8581705
640Inferno74823665
641Inferno Fire Blast52684508
642Inferno Hammer17185260
643Inferno Reckless Summon12247206
644Inferno Tempest14391920
645Infinite Cards94163677
646Infinite Dismissal54109233
647Injection Fairy Lily79575620
648Inpachi97923414
649Insect Armor with Laser Cannon3492538
650Insect Barrier23615409
651Insect Imitation96965364
652Insect Knight35052053
653Insect Princess37957847
654Insect Queen91512835
655Insect Soldiers of the Sky7019529
656Inspection16227556
657Interdimensional Matter Transporter36261276
658Invader From Another Dimension28450915
659Invader of Darkness56647086
660Invader of the Throne3056267
661Invasion of Flames26082229
662Invigoration98374133
663Iron Blacksmith Kotetsu73431236
664Island Turtle4042268
665Jack’s Knight90876561
666Jade Insect Whistle95214051
667Jam Breeding Machine21770260
668Jam Defender21558682
669Jar of Greed83968380
670Jar Robber33784505
671Javelin Beetle26932788
672Javelin Beetle Pact41182875
673Jellyfish14851496
674Jerry Beans Man23635815
675Jetroid43697559
676Jinzo77585513
677Jinzo #732809211
678Jirai Gumo94773007
679Jowgen the Spiritualist41855169
680Jowls of Dark Demise5257687
681Judge Man30113682
682Judgment of Anubis55256016
683Just Desserts24068492
684KA-2 Des Scissors52768103
685Kabazauls51934376
686Kagemusha of the Blue Flame15401633
687Kaibaman34627841
688Kaiser Dragon94566432
689Kaiser Glider52824910
690Kaiser Sea Horse17444133
691Kaminari Attack9653271
692Kaminote Blow97570038
693Kamionwizard41544074
694Kangaroo Champ95789089
695Karate Man23289281
696Karbonala Warrior54541900
697Karma Cut71587526
698Kelbek54878498
699Keldo80441106
700Killer Needle88979991
701Kinetic Soldier79853073
702King Dragun13756293
703King Fog84686841
704King of the Skull Servants36021814
705King of the Swamp79109599
706King of Yamimakai69455834
707King Tiger Wanghu83986578
708King’s Knight64788463
709Kiryu84814897
710Kiseitai4266839
711Kishido Spirit60519422
712Knight’s Title87210505
713Koitsu69456283
714Kojikocy1184620
715Kotodama19406822
716Kozaky99171160
717Kozaky’s Self-Destruct Button21908319
718Kryuel82642348
719Kumootoko56283725
720Kurama85705804
721Kuriboh40640057
722Kuwagata Alpha60802233
723Kwagar Hercules95144193
724Kycoo The Ghost Destroyer88240808
725La Jinn The Mystical Genie of The Lamp97590747
726Labyrinth of Nightmare66526672
727Labyrinth Tank99551425
728Lady Assailant of Flames90147755
729Lady Ninja Yae82005435
730Lady of Faith17358176
731Larvas94675535
732Laser Cannon Armor77007920
733Last Day of Witch90330453
734Last Turn28566710
735Launcher Spider87322377
736Lava Battleguard20394040
737Lava Golem102380
738Layard the Liberator67468948
739Left Arm of the Forbidden One7902349
740Left Leg of the Forbidden One44519536
741Legendary Black Belt96438440
742Legendary Flame Lord60258960
743Legendary Jujitsu Master25773409
744Legendary Sword61854111
745Leghul12472242
746Lekunga62543393
747Lesser Dragon55444629
748Lesser Fiend16475472
749Level Conversion Lab84397023
750Level Limit – Area A54976796
751Level Limit – Area B3136426
752Level Modulation61850482
753Level Up!25290459
754Levia-Dragon37721209
755Levia-Dragon – Daedalus37721209
756Light of Intervention62867251
757Light of Judgment44595286
758Lighten the Load37231841
759Lightforce Sword49587034
760Lightning Blade55226821
761Lightning Conger27671321
762Lightning Vortex69162969
763Limiter Removal23171610
764Liquid Beast93108297
765Little Chimera68658728
766Little-Winguard90790253
767Lizard Soldier20831168
768Lord of D.17985575
769Lord of the Lamp99510761
770Lost Guardian45871897
771Luminous Soldier57282479
772Luminous Spark81777047
773Luster Dragon11091375
774Luster Dragon #217658803
775M-Warrior #156342351
776M-Warrior #292731455
777Machine Conversion Factory25769732
778Machine Duplication63995093
779Machine King46700124
780Machine King Prototype89222931
781Machiners Defender96384007
782Machiners Force58054262
783Machiners Sniper23782705
784Machiners Soldier60999392
785Mad Dog of Darkness79182538
786Mad Lobster97240270
787Mad Sword Beast79870141
788Mage Power83746708
789Magic Drain59344077
790Magic Jammer77414722
791Magical Cylinder62279055
792Magical Dimension28553439
793Magical Explosion32723153
794Magical Hats81210420
795Magical Labyrinth64389297
796Magical Marionette8034697
797Magical Merchant32362575
798Magical Plant Mandragola7802006
799Magical Scientist34206604
800Magical Thorn53119267
801Magician of Black Chaos30208479
802Magician of Faith31560081
803Magician’s Circle50755
804Magician’s Unite36045450
805Magician’s Valkyrie80304126
806Magnet Circle94940436
807Maha Vailo93013676
808Maharaghi40695128
809Maiden of the Aqua17214465
810Maji-Gire Panda60102563
811Maju Garzett8794435
812Makiu27827272
813Makyura the Destructor21593977
814Malevolent Nuzzler99597615
815Malfunction6137095
816Malice Ascendant14255590
817Malice Dispersion13626450
818Mammoth Graveyard40374923
819Man Eater93553943
820Man-Eater Bug54652250
821Man-Eating Black Shark80727036
822Man-Eating Treasure Chest13723605
823Man-Thro’ Tro’43714890
824Manga Ryu-Ran38369349
825Manju of the Ten Thousand Hands95492061
826Manticore of Darkness77121851
827Marauding Captain2460565
828Marie the Fallen One57579381
829Marine Beast29929832
830Marshmallon31305911
831Marshmallon Glasses66865880
832Maryokutai71466592
833Masaki the Legendary Swordsman44287299
834Mask of Brutality82432018
835Mask of Darkness28933734
836Mask of Restrict29549364
837Mask of Weakness57882509
838Masked Dragon39191307
839Masked of the Accursed56948373
840Masked Sorcerer10189126
841Mass Driver34906152
842Master Kyonshee24530661
843Master Monk49814180
844Master of Dragon Knight62873545
845Master of Oz27134689
846Mataza the Zapper22609617
847Mavelus59036972
848Maximum Six30707994
849Mazera DeVille6133894
850Mech Mole Zombie63545455
851Mecha-Dog Marron94667532
852Mechanical Hound22512237
853Mechanical Snail34442949
854Mechanical Spider45688586
855Mechanicalchaser7359741
856Meda Bat76211194
857Medusa Worm2694423
858Mefist the Infernal General46820049
859Mega Thunderball21817254
860Mega Ton Magical Cannon32062913
861Megamorph22046459
862Megarock Dragon71544954
863Melchid the Four-Face Beast86569121
864Memory Crusher48700891
865Mermaid Knight24435369
866Messenger of Peace44656491
867Metal Armored Bug65957473
868Metal Dragon9293977
869Metallizing Parasite7369217
870Metalmorph68540058
871Metalzoa50705071
872Metamorphosis46411259
873Meteor B. Dragon90660762
874Meteor Dragon64271667
875Meteor of Destruction33767325
876Meteorain64274292
877Michizure37580756
878Micro-Ray18190572
879Mid Shield Gardna75487237
880Mighty Guard62327910
881Mikazukinoyaiba38277918
882Millennium Golem47986555
883Millennium Scorpion82482194
884Millennium Shield32012841
885Milus Radiant7489323
886Minar32539892
887Mind Control37520316
888Mind Haxorz75392615
889Mind on Air66690411
890Mind Wipe52718046
891Mine Golem76321376
892Minefield Eruption85519211
893Minor Goblin Official1918087
894Miracle Dig6343408
895Miracle Fusion45906428
896Miracle Kid55985014
897Miracle Restoring68334074
898Mirage Dragon15960641
899Mirage Knight49217579
900Mirage of Nightmare41482598
901Mirror Force44095762
902Mirror Wall22359980
903Misfortune1036974
904Mispolymerization58392024
905Mistobody47529357
906Moai Interceptor Cannons45159319
907Mobius the Frost Monarch4929256
908Moisture Creature75285069
909Mokey Mokey27288416
910Mokey Mokey King13803864
911Mokey Mokey Smackdown1965724
912Molten Behemoth17192817
913Molten Destruction19384334
914Molten Zombie4732017
915Monk Fighter3810071
916Monster Egg36121917
917Monster Eye84133008
918Monster Gate43040603
919Monster Reborn83764718
920Monster Recovery93108433
921Monster Reincarnation74848038
922Mooyan Curry58074572
923Morale Boost93671934
924Morphing Jar33508719
925Morphing Jar #279106360
926Mother Grizzly57839750
927Mountain50913601
928Mr. Volcano31477025
929Mudora82108372
930Muka Muka46657337
931Multiplication of Ants22493811
932Multiply40703222
933Musician King56907389
934Mustering of the Dark Scorpions68191243
935Mysterious Puppeteer54098121
936Mystic Horseman68516705
937Mystic Lamp98049915
938Mystic Plasma Zone18161786
939Mystic Swordsman LV 247507260
940Mystic Swordsman LV 474591968
941Mystic Swordsman LV660482781
942Mystic Tomato83011277
943Mystic Wok80161395
944Mystical Beast Serket89194033
945Mystical Elf15025844
946Mystical Knight of Jackal98745000
947Mystical Moon36607978
948Mystical Sand32751480
949Mystical Sheep #230451366
950Mystical Shine Ball39552864
951Mystical Space Typhoon5318639
952Mystik Wok80161395
953Mythical Beast Cerberus55424270
954Nanobreaker70948327
955Necklace of Command48576971
956Necrovalley47355498
957Needle Ball94230224
958Needle Burrower98162242
959Needle Ceiling38411870
960Needle Wall38299233
961Needle Worm81843628
962Negate Attack14315573
963Nemuriko90963488
964Neo Aqua Madoor49563947
965Neo Bug16587243
966Neo the Magic Swordsman50930991
967Neo-Space40215635
968Neo-Spacian Aqua Dolphin17955766
969Newdoria4335645
970Next to be Lost7076131
971Night Assailant16226786
972Nightmare Horse59290628
973Nightmare Penguin81306586
974Nightmare Wheel54704216
975Nightmare’s Steelcage58775978
976Nimble Momonga22567609
977Nin-Ken Dog11987744
978Ninja Grandmaster Sasuke4041838
979Ninjitsu Art of Decoy89628781
980Ninjitsu Art of Transformation70861343
981Nitro Unit23842445
982Niwatori7805359
983Nobleman of Crossout71044499
984Nobleman of Extermination17449108
985Nobleman-Eater Bug65878864
986Non Aggression Area76848240
987Non-Fusion Area27581098
988Non-Spellcasting Area20065549
989Novox’s Prayer43694075
990Nubian Guard51616747
991Numinous Healer2130625
992Nutrient Z29389368
993Nuvia the Wicked12953226
994O – Oversoul63703130
995Obnoxious Celtic Guardian52077741
996Ocubeam86088138
997Offerings to the Doomed19230407
998Ojama Black79335209
999Ojama Delta Hurricane8251996
1000Ojama Green12482652
1001Ojama King90140980
1002Ojama Trio29843091
1003Ojama Yellow42941100
1004Ojamagic24643836
1005Ojamuscle98259197
1006Old Vindictive Magician45141844
1007Ominous Fortunetelling56995655
1008Oni Tank T-3466927994
1009Opti-Camaflauge Armor44762290
1010Opticlops14531242
1011Option Hunter33248692
1012Orca Mega-Fortress of Darkness63120904
1013Ordeal of a Traveler39537362
1014Order to Charge78986941
1015Order to Smash39019325
1016Otohime39751093
1017Outstanding Dog Marron11548522
1018Overdrive2311603
1019Oxygeddon58071123
1020Painful Choice74191942
1021Paladin of White Dragon73398797
1022Pale Beast21263083
1023Pandemonium94585852
1024Pandemonium Watchbear75375465
1025Parasite Paracide27911549
1026Parasitic Ticky87978805
1027Patrician of Darkness19153634
1028Patroid71930383
1029Penguin Knight36039163
1030Penumbral Soldier Lady64751286
1031People Running About12143771
1032Perfect Machine King18891691
1033Performance of Sword4849037
1034Petit Angel38142739
1035Petit Dragon75356564
1036Petit Moth58192742
1037Phantasmal Martyrs93224848
1038Phantom Beast Cross-Wing71181155
1039Phantom Beast Thunder-Pegasus34961968
1040Phantom Beast Wild-Horn7576264
1041Pharaoh’s Servant52550973
1042Pharonic Protector89959682
1043Phoenix Wing Wind Blast63356631
1044Photon Generator Unit66607691
1045Pikeru’s Circle of Enchantment74270067
1046Pikeru’s Second Sight58015506
1047Pinch Hopper26185991
1048Pineapple Blast90669991
1049Piranha Army50823978
1050Pitch-Black Power Stone34029630
1051Pitch-Black Warwolf88975532
1052Pitch-Dark Dragon47415292
1053Poison Draw Frog56840658
1054Poison Fangs76539047
1055Poison Mummy43716289
1056Poison of the Old Man8842266
1057Polymerization24094653
1058Possessed Dark Soul52860176
1059Pot of Avarice67169062
1060Pot of Generosity70278545
1061Pot of Greed55144522
1062Power Bond37630732
1063Power Capsule54289683
1064Precious Card from Beyond68304813
1065Premature Burial70828912
1066Prepare to Strike Back4483989
1067Prevent Rat549481
1068Prickle Fairy91559748
1069Primal Seed23701465
1070Princess Curran2316186
1071Princess of Tsurugi51371017
1072Princess Pikeru75917088
1073Protective Soul Ailin11678191
1074Protector of the Sanctuary24221739
1075Protector of the Throne10071456
1076Proto-Cyber Dragon26439287
1077Pumpking the King of Ghosts29155212
1078Punished Eagle74703140
1079Pyramid of Light53569894
1080Pyramid Turtle77044671
1081Queen’s Knight25652259
1082Rabid Horseman94905343
1083Rafflesia Seduction31440542
1084Raging Flame Sprite90810762
1085Raigeki12580477
1086Raigeki Break4178474
1087Rain Of Mercy66719324
1088Rainbow Flower21347810
1089Rallis the Star Bird41382147
1090Rancer Dragonute11125718
1091Rapid-Fire Magician6337436
1092Rare Metalmorph12503902
1093Raregold Armor7625614
1094Raviel, Lord of Phantasms69890967
1095Ray & Temperature85309439
1096Ray of Hope82529174
1097Re-Fusion74694807
1098Ready For Intercepting31785398
1099Really Eternal Rest28121403
1100Reaper of the Cards33066139
1101Reaper of the Nightmare85684223
1102Reasoning58577036
1103Reborn Zombie23421244
1104Reckless Greed37576645
1105Recycle96316857
1106Red Archery Girl65570596
1107Red Gadget86445415
1108Red Medicine38199696
1109Red Moon Baby56387350
1110Red-Eyes B. Chick36262024
1111Red-Eyes B. Dragon74677422
1112Red-Eyes Black Metal Dragon64335804
1113Red-Eyes Darkness Dragon96561011
1114Reflect Bounder2851070
1115Regenerating Mummy70821187
1116Reinforcement of the Army32807846
1117Release Restraint75417459
1118Relinquished64631466
1119Reload22589918
1120Remove Trap51482758
1121Rescue Cat14878871
1122Rescueroid24311595
1123Reshef the Dark Being62420419
1124Respect Play8951260
1125Return from the Different Dimension27174286
1126Return of the Doomed19827717
1127Reversal of Graves17484499
1128Reversal Quiz5990062
1129Revival Jam31709826
1130Right Arm of the Forbidden One70903634
1131Right Leg of the Forbidden One8124921
1132Ring of Defense58641905
1133Ring of Destruction83555666
1134Ring of Magnetism20436034
1135Riryoku Field70344351
1136Rising Air Current45778932
1137Rising Energy78211862
1138Rite of Spirit30450531
1139Ritual Weapon54351224
1140Robbin’ Goblin88279736
1141Robbin’ Zombie83258273
1142Robolady92421852
1143Robotic Knight44203504
1144Roboyarou38916461
1145Rock Bombardment20781762
1146Rock Ogre Grotto68846917
1147Rocket Jumper53890795
1148Rocket Warrior30860696
1149Rod of the Mind’s Eye94793422
1150Roll Out!91597389
1151Root Water39004808
1152Rope of Life93382620
1153Rope of Spirit37383714
1154Roulette Barrel46303688
1155Royal Command33950246
1156Royal Decree51452091
1157Royal Keeper16509093
1158Royal Knight68280530
1159Royal Magical Library70791313
1160Royal Surrender56058888
1161Royal Tribute72405967
1162Ruin, Queen of Oblivion46427957
1163Rush Recklessly70046172
1164Ryu Kokki57281778
1165Ryu Senshi49868263
1166Ryu-Kishin Clown42647539
1167Ryu-Kishin Powered24611934
1168Saber Beetle49645921
1169Sacred Crane30914564
1170Sacred Phoenix of Nephthys61441708
1171Saggi the Dark Clown66602787
1172Sakuretsu Armor56120475
1173Salamandra32268901
1174Salvage96947648
1175Samsara44182827
1176Sand Gambler50593156
1177Sand Moth73648243
1178Sangan26202165
1179Sanwitch53539634
1180Sasuke Samurai16222645
1181Sasuke Samurai #211760174
1182Sasuke Samurai #377379481
1183Sasuke Samurai #464538655
1184Satellite Cannon50400231
1185Scapegoat73915051
1186Scarr, Scout of Dark World5498296
1187Science Soldier67532912
1188Scroll of Bewitchment10352095
1189Scyscraper63035430
1190Sea Serpent Warrior of Darkness42071342
1191Sealmaster Meisei2468169
1192Second Coin Toss36562627
1193Second Goblin19086954
1194Secret Barrel27053506
1195Self-Destruct Button57585212
1196Senri Eye60391791
1197Serial Spell49398568
1198Serpent Night Dragon66516792
1199Serpentine Princess71829750
1200Servant of Catabolism2792265
1201Seven Tools of the Bandit3819470
1202Shadow Ghoul30778711
1203Shadow Of Eyes58621589
1204Shadow Tamer37620434
1205Shadowknight Archfiend9603356
1206Shadowslayer20939559
1207Share the Pain56830749
1208Shield & Sword52097679
1209Shield Crash30683373
1210Shien’s Spy7672244
1211Shift59560625
1212Shifting Shadows59237154
1213Shinato, King of a Higher Plane86327225
1214Shinato’s Ark60365591
1215Shining Abyss87303357
1216Shining Angel95956346
1217Shooting Star Bow – Ceal95638658
1218Silent Insect40867519
1219Silent Magician Lv473665146
1220Silent Magician Lv872443568
1221Silent Swordsman LV31995985
1222Silent Swordsman LV574388798
1223Silent Swordsman LV737267041
1224Sillva, Warlord of Dark World32619583
1225Silpheed73001017
1226Silver Fang90357090
1227Simorgh, Bird of Divinity14989021
1228Simultaneous Loss92219931
1229Sinister Serpent8131171
1230Sixth Sense3280747
1231Skill Drain82732705
1232Skilled Dark Magician73752131
1233Skilled White Magician46363422
1234Skull Archfiend of Lightning61370518
1235Skull Descovery Knight78700060
1236Skull Dog Marron86652646
1237Skull Invitation98139712
1238Skull Lair6733059
1239Skull Mariner5265750
1240Skull Red Bird10202894
1241Skull Servant32274490
1242Skull Zoma79852326
1243Skull-Mark Ladybug64306248
1244Skyscraper63035430
1245Slate Warrior78636495
1246Smashing Ground97169186
1247Smoke Grenade of the Thief63789924
1248Snatch Steal45986603
1249Sogen86318356
1250Soitsu60246171
1251Solar Flare Dragon45985838
1252Solar Ray44472639
1253Solemn Judgment41420027
1254Solemn Wishes35346968
1255Solomon’s Lawbook23471572
1256Sonic Duck84696266
1257Sonic Jammer84550200
1258Sorcerer of Dark Magic88619463
1259Soul Absorption68073522
1260Soul Exchange68005187
1261Soul Exchange68005187
1262Soul of Purity and Light77527210
1263Soul Release5758500
1264Soul Resurrection92924317
1265Soul Reversal78864369
1266Soul Tiger15734813
1267Soul-Absorbing Bone Tower63012333
1268Souleater31242786
1269Souls Of The Forgotten4920010
1270Space Mambo36119641
1271Spark Blaster97362768
1272Sparks76103675
1273Spatial Collapse20644748
1274Spear Cretin58551308
1275Spear Dragon31553716
1276Spell Canceller84636823
1277Spell Economics4259068
1278Spell Purification1669772
1279Spell Reproduction29228529
1280Spell Shield Type-838275183
1281Spell Vanishing29735721
1282Spell-Stopping Statute10069180
1283Spellbinding Circle18807108
1284Spherous Lady52121290
1285Sphinx Teleia51402177
1286Spiral Spear Strike49328340
1287Spirit Barrier53239672
1288Spirit Caller48659020
1289Spirit Message A94772232
1290Spirit Message I31893528
1291Spirit Message L30170981
1292Spirit Message N67287533
1293Spirit of Flames13522325
1294Spirit of the Breeze53530069
1295Spirit of the Harp80770678
1296Spirit of the Pharaoh25343280
1297Spirit Reaper23205979
1298Spirit Ryu67957315
1299Spiritual Earth Art – Kurogane70156997
1300Spiritual Energy Settle Machine99173029
1301Spiritual Fire Art – Kurenai42945701
1302Spiritual Water Art – Aoi6540606
1303Spiritual Wind Art – Miyabi79333300
1304Spiritualism15866454
1305St. Joan21175632
1306Stamping Destruction81385346
1307Star Boy8201910
1308Statue of the Wicked65810489
1309Staunch Defender92854392
1310Stealth Bird3510565
1311Steam Gyroid5368615
1312Steamroid44729197
1313Steel Ogre Grotto #129172562
1314Steel Ogre Grotto #290908427
1315Stim-Pack83225447
1316Stop Defense63102017
1317Storming Wynn29013526
1318Stray Lambs60764581
1319Strike Ninja41006930
1320Stronghold13955608
1321Stumbling34646691
1322Success Probability 0%6859683
1323Summon Priest423585
1324Summoned Skull70781052
1325Summoner of Illusions14644902
1326Super Conductor Ttranno85520851
1327Super Rejuvenation27770341
1328Super Robolady75923050
1329Super Roboyarou1412158
1330Supply44072894
1331Susa Soldier40473581
1332Swarm of Locusts41872150
1333Swarm of Scarabs15383415
1334Swift Gaia the Fierce Knight16589042
1335Sword Hunter51345461
1336Sword of Deep-Seated98495314
1337Sword of Dragon’s Soul61405855
1338Sword of the Soul Eater5371656
1339Swords of Concealing Light12923641
1340Swords of Revealing Light72302403
1341Swordsman of Landstar3573512
1342Symbol of Heritage45305419
1343System Down18895832
1344T.A.D.P.O.L.E.10456559
1345Tactical Espionage Expert89698120
1346Tailor of the Fickle43641473
1347Taunt90740329
1348Tenkabito Shien41589166
1349Terra the Terrible63308047
1350Terraforming73628505
1351Terrorking Archfiend35975813
1352Terrorking Salmon78060096
1353Teva16469012
1354The Agent of Creation – Venus64734921
1355The Agent of Force – Mars91123920
1356The Agent of Judgment – Saturn91345518
1357The Agent of Wisdom – Mercury38730226
1358The All-Seeing White Tiger32269855
1359The Big March of Animals1689516
1360The Bistro Butcher71107816
1361The Cheerful Coffin41142615
1362The Creator61505339
1363The Creator Incarnate97093037
1364The Dark – Hex Sealed Fusion52101615
1365The Dark Door30606547
1366The Dragon Dwelling in the Cave93346024
1367The Dragon’s Bead92408984
1368The Earl of Demise66989694
1369The Earth – Hex Sealed Fusion88696724
1370The Emperor’s Holiday68400115
1371The End of Anubis65403020
1372The Eye Of Truth34694160
1373The Fiend Megacyber66362965
1374The Flute of Summoning Dragon43973174
1375The Flute of Summoning Kuriboh20065322
1376The Forceful Sentry42829885
1377The Forces of Darkness29826127
1378The Forgiving Maiden84080938
1379The Furious Sea King18710707
1380The Graveyard in the Fourth Dimension88089103
1381The Gross Ghost of Fled Dreams68049471
1382The Hunter With 7 Weapons1525329
1383The Illusionary Gentleman83764996
1384The Immortal of Thunder84926738
1385The Kick Man90407382
1386The Last Warrior From Another Planet86099788
1387The Law of the Normal66926224
1388The League of Uniform Nomenclature55008284
1389The Legendary Fisherman3643300
1390The Light – Hex Sealed Fusion15717011
1391The Little Swordsman of Aile25109950
1392The Masked Beast49064413
1393The Portrait’s Secret32541773
1394The Regulation of Tribe296499
1395The Reliable Guardian16430187
1396The Rock Spirit76305638
1397The Sanctuary in the Sky56433456
1398The Second Sarcophagus4081094
1399The Secret of the Bandit99351431
1400The Shallow Grave43434803
1401The Spell Absorbing Life99517131
1402The Thing in the Crater78243409
1403The Third Sarcophagus78697395
1404The Trojan Horse38479725
1405The Unhappy Girl27618634
1406The Unhappy Maiden51275027
1407The Warrior returning alive95281259
1408Theban Nightmare51838385
1409Theinen the Great Sphinx87997872
1410Thestalos the Firestorm Monarch26205777
1411Thousand Dragon41462083
1412Thousand Energy5703682
1413Thousand Needles33977496
1414Thousand-Eyes Idol27125110
1415Thousand-Eyes Restrict63519819
1416Threatening Roar36361633
1417Three-Headed Geedo78423643
1418Throwstone Unit76075810
1419Thunder Crash69196160
1420Thunder Dragon31786629
1421Thunder Nyan Nyan70797118
1422Thunder of Ruler91781589
1423Time Seal35316708
1424Time Wizard71625222
1425Timeater44913552
1426Timidity40350910
1427Token Festevil83675475
1428Token Thanksgiving57182235
1429Tongyo69572024
1430Toon Cannon Soldier79875176
1431Toon Dark Magician Girl90960358
1432Toon Defense43509019
1433Toon Gemini Elf42386471
1434Toon Goblin Attack Force15270885
1435Toon Masked Sorcerer16392422
1436Toon Mermaid65458948
1437Toon Summoned Skull91842653
1438Toon Table of Contents89997728
1439Toon World15259703
1440Tornado Bird71283180
1441Tornado Wall18605135
1442Torpedo Fish90337190
1443Torrential Tribute53582587
1444Total Defense Shogun75372290
1445Tower of Babel94256039
1446Tradgedy35686187
1447Transcendent Wings25573054
1448Trap Dustshoot64697231
1449Trap Hole4206964
1450Trap Jammer19252988
1451Treeborn Frog12538374
1452Tremendous Fire46918794
1453Tri-Horned Dragon39111158
1454Triage30888983
1455Trial of Nightmare77827521
1456Trial of the Princesses72709014
1457Triangle Ecstasy Spark12181376T
1458Triangle Power32298781
1459Tribe-Infecting Virus33184167
1460Tribute Doll2903036
1461Tribute to The Doomed79759861
1462Tripwire Beast45042329
1463Troop Dragon55013285
1464Tsukuyomi34853266
1465Turtle Oath76806714
1466Turtle Tiger37313348
1467Twin Swords of Flashing Light21900719
1468Twin-Headed Behemoth43586926
1469Twin-Headed Fire Dragon78984772
1470Twin-Headed Thunder Dragon54752875
1471Twin-Headed Wolf88132637
1472Twinheaded Beast82035781
1473Two Thousand Needles83228073
1474Two-Man Cell Battle25578802
1475Two-Mouth Darkruler57305373
1476Two-Pronged Attack83887306
1477Tyhone72842870
1478Type Zero Magic Crusher21237481
1479Tyranno Infinity83235263
1480Tyrant Dragon94568601
1481UFOroid7602840
1482UFOroid Fighter32752319
1483Ultimate Insect LV149441499
1484Ultimate Insect LV334088136
1485Ultimate Insect LV534830502
1486Ultimate Insect LV719877898
1487Ultimate Obedient Fiend32240937
1488Ultimate Tyranno15894048
1489Ultra Evolution Pill22431243
1490Umi22702055
1491Umiiruka82999629
1492Union Attack60399954
1493United Resistance85936485
1494United We Stand56747793
1495Unity14731897
1496Unshaven Angler92084010
1497Upstart Goblin70368879
1498Uraby1784619
1499Uria, Lord of Sealing Flames6007213
1500V-Tiger Jet51638941
1501Valkyrion the Magna Warrior75347539
1502Vampire Genesis22056710
1503Vampire Lord53839837
1504Vampire Orchis46571052
1505Vengeful Bog Spirit95220856
1506Victory D44910027
1507Vilepawn Archfiend73219648
1508VW-Tiger Catapult58859575
1509VWXYZ-Dragon Catapult Cannon84243274
1510W-Wing Catapult96300057
1511Waboku12607053
1512Wall of Revealing Light17078030
1513Wandering Mummy42994702
1514Warrior Dai Grepher75953262
1515Warrior of Zera66073051
1516Wasteland23424603
1517Water Dragon85066822
1518Water Omotics2483611
1519Wave Motion Cannon38992735
1520Weed Out28604635
1521Whiptail Crow91996584
1522Whirlwind Prodigy15090429
1523White Dragon Ritual9786492
1524White Horn Dragon73891874
1525White Magical Hat15150365
1526White Magician Pikeru81383947
1527White Ninja1571945
1528Wicked-Breaking Flameberge-Baou68427465
1529Wild Nature’s Release61166988
1530Winged Dragon, Guardian of the Fortress #187796900
1531Winged Kuriboh57116033
1532Winged Kuriboh LV1098585345
1533Winged Minion89258225
1534Winged Sage Falcos87523462
1535Wingweaver31447217
1536Witch Doctor of Chaos75946257
1537Witch of the Black Forest78010363
1538Witch’s Apprentice80741828
1539Witty Phantom36304921
1540Wolf Axwielder56369281
1541Woodborg Inpachi35322812
1542Woodland Sprite6979239
1543Worm Drake73216412
1544Wroughtweiler6480253
1545Wynn the Wind Charmer37744402
1546X-Head Cannon62651957
1547Xing Zhen Hu76515293
1548XY-Dragon Cannon2111707
1549XYZ-Dragon Cannon91998119
1550XZ-Tank Cannon99724761
1551Y-Dragon Head65622692
1552Yamata Dragon76862289
1553Yami59197169
1554Yata-Garasu3078576
1555Yellow Gadget13839120
1556Yellow Luster Shield4542651
1557Yomi Ship51534754
1558YZ-Tank Dragon25119460
1559Z-Metal Tank64500000
1560Zaborg the Thunder Monarch51945556
1561Zero Gravity83133491
1562Zoa24311372
1563Zolga16268841
1564Zombie Tiger47693640
1565Zombyra the Dark88472456
1566Zure, Knight of Dark World7459013

Contributed By:

One Response

  1. A WordPress Commenter July 9, 2019

Leave a Reply